+7(929)619-19-55

Корпорация детских праздников

ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Отзывы 2011 года стр.3

Детский Новый год должен быть просто сногсшибательным для деток! От класса моего сына я обратилась в это агентство и 100% попала в точку! Мы провели  новогодний праздник для пятиклассников в школе. Это было что-то с чем-то! Сначала  в гости пришел к ребятам  аниматор сказочные персонажи Дед Мороз со Снегуркой, а  потом  мы заказали дискотеку с генератором мыльных пузырей.
Дети просто пищали от восторга! Им уже приелись стандартные программы, а тут… Конкурсы такие интересные, что всем очень понравились! А после Деда Мороза и Снегурочки к детишкам присоединились Эльза, Анна и снеговик Олаф из мультфильма Холодное сердце. Мы тоже принимали в них участие, просто не смогли удержаться. Дискотека тоже не подкачала. Она была хорошо организованна, диджей  – просто супер профессионал!
Так что Спасибо!

Татьяна
г. Москва, метро Новогиреево
23-12-11

В детский сад мы заказали просто аниматора в костюме фиксика Симки на день рождения сына (7 лет). Нам с воспитателями осталось только лицезреть все действо))) Детей было 20 человек и  все с огромным удовольствием участвовали в программе. В принципе был стандартный набор: конкурсы, загадки, игры, мыльные пузыри, музыкальное портативное сопровождение, песни и поздравление с вручением подарка. Сценарий детского праздника был продуман просто до мелких мелочей. Я еще заказала аквагрим и твистинг.  Дети остались очень довольны, все говорили спасибо за праздник!!!

Галина
Московская область, г. Чехов
22-12-11

Отмечали 10 декабря 5 летие  сынишки в кафе! Мне очень понравилось и гостям тоже. Даже присутствующие мамочки остались довольны.  Была программа – Аниматоры  Щенячий патруль и Халк и зажигательная Дискотека. Именинник счастлив!!! Организаторы большие умнички – все сделали как надо и без задержек!!! Все продумано, четко, отрепетировано и слажено!!! Наши детки (даже те что не из самых усидчивых) вели себя замечательно, ведь их направляли два аниматора, которые еще по завершении детского праздника продемонстрировали всем крио шоу.  Дискотеку провел “ди-джей”, который  следит за музыкой  и освещением – свето музыкой. Вы проводите лучшие детские праздники в Москве. Это  тоже очень круто было все! Все ОЧЕНЬ организовано! Все СУПЕРРРРР!!! Обязательно обратимся к Вам еще раз)))

Вадим и Оксана
г. Москва, метро Чертановская
14-12-11

Спасибо, что так облегчаете родителям проведение детского праздника! Детский День рождение сыночка Игоря прошел интересно и динамично! Мы приглашали аниматора Капитан Америка Видно, что все сотрудники вашего агентства  работают с желанием, а не «за деньги». Это такая редкость! Еще раз спасибо…

Вера
Московская область, г. Реутов
10-12-11

После того как отметили День рождение моей маленькой принцессы, мне сразу захотелось написать отзыв. Именинница, гости и взрослые и я – все остались очень довольны! Принцесса Аниматор Бэлль была в длинном красивом платьице – что дети сразу поверили, что она настоящая. На позитиве прошел весь вечер и даже когда уходили гости, многие из них брали ваш номерок! Игры и конкурсы были продуманы и интересны. Ребята-организаторы – вы необыкновенные!!! Большое Вам спасибо за вашу работу, за такой праздник, за улыбки и смех!!! Было видно, что вы выложились на все 100%! Чмок-чмок за ваш труд!!!

Лена
г. Москва, метро Щукинская
08-12-11

Шоу с сухим льдом – такого я еще не видела! Это просто сказка!!! Я очень переживала, что будет ли это безопасно и понравится ли это моим детям-непоседам…Но их вопли восторга разносились по всему кафе!!!  Слов нет, как все прошло здорово!!! Спасибо вам всем и, конечно же, аниматорам Тчки!!!!! Обязательно еще обратимся к вам еще за такими чудесными эмоциями и за таким же чудесным детским праздником!

Дарья
Московская область, г. Наро-Фоминск
25-11-11

Заказывали выпускной в детском саду, только добралась до отзыва. Деткам понравились аниматоры и их программа, а родителям – организация праздника и доступные цены (плюс мы еще попали на акцию). Все очень профессионально и интересно! Большое вам спасибо! Дискотека и тематическая вечеринка просто замечательные! Аниматоры Робокар Поли и Эмбер были прям очень реалистичны. НЕ пожалели, что обратились именно к вам! Спасибо!

Василиса
г. Москва, метро Дубровка
24-11-11

Огромное спасибо, всему коллективу умело организованный детский праздник! Все прошло без сучка и задоринки!!! Шоу мыльных пузырей с огнем и дымом и тесла шоу – это очень эффектно!!! РЕКОМЕНДУЮ!!! Все абсолютно безопасно и прикольно!!! Восторга  у детей и взрослых  было море! Все происходившее  потом обсуждалось и пересказывалось… Просто слов нет как все прошло здорово! Актеры Аниматоры-ведущие Энгри Бердс своим задором зажигают!!! Все просто супер! Желаю вам и в дальнейшем радовать всех!!!

Светлана
Московская область, г. Лобня
16-11-11

Отмечали дома 3-летие сына. Заказывали фокусника на 1 час, сладкую вату и пиньяту. Дети были рады! Наш фокусник – умничка, все весело и интересно! Сама рот раскрыла от удивления…  Все здорово и очень порадовала сама организация. Мне понравилось. Спасибо вам огромное. Я Вам советую своим друзьям и подругам – рассказываю, что Вы проводите детские праздники для детей 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 лет – вообщем на все возраста. С радостью будем к Вам обращаться.

Виктория
Московская область, г. Подольск
14-11-11

Буду обращаться к вам еще!!!!! Моему сыну в этом году исполнилось 11 лет.  Данное событие требовало серьезного подхода и я доверилась профессионалам. В  итоге получился отличный праздник. Праздник в стиле Звездные войны – Дарт Вейдер и Джедай были бесподобны. Море положительных эмоций и впечатлений, как у детей, так и у нас! А мы повидали много детских праздников….Ведущие молодцы, настоящие профи! Игра мафия стала прекрасным завершением праздника в ресторане. Все до одного дети были задействованы  и никто не скучал, хотя были там довольно капризные дети… Главное, что именинник остался очень доволен! Родители у меня уже спрашивали ваш телефончик… Смело буду вас рекомендовать!)))

Алиса
Московская область, г. Кубинка
27-10-11

Оставьте заявку:

    © 2011 - 2023 Детское праздничное агентство "Первый аниматор". Все права защищены.

      X

      Закажите обратный звонок!

        X

        Закажите обратный звонок!

          X

          Закажите обратный звонок!

            X

            Закажите обратный звонок!

              X

              Закажите обратный звонок!

                X

                Закажите обратный звонок!

                  X

                  Закажите обратный звонок!

                    X

                    Закажите обратный звонок!

                      X

                      Закажите обратный звонок!

                        X

                        Закажите обратный звонок!

                          X

                          Закажите обратный звонок!

                            X

                            Закажите обратный звонок!

                              X

                              Закажите обратный звонок!

                                X

                                Закажите обратный звонок!

                                  X

                                  Закажите обратный звонок!

                                    X

                                    Закажите обратный звонок!

                                      X

                                      Закажите обратный звонок!

                                        X

                                        Закажите обратный звонок!

                                          X

                                          Закажите обратный звонок!

                                            X

                                            Закажите обратный звонок!

                                              X

                                              Закажите обратный звонок!

                                                X

                                                Закажите обратный звонок!

                                                  X

                                                  Закажите обратный звонок!

                                                    X

                                                    Закажите обратный звонок!

                                                      X

                                                      Закажите обратный звонок!

                                                        X

                                                        Заказать праздник:




                                                          X

                                                          Оставьте Ваши контакты, и мы перезвоним Вам в течение 30 минут!